Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Huddly Cámara de conferencias IQ 12 MP 150° 4x zoom 30fps USB 3.0 Cable 60 cm sin micrófono

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
633,52 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 7 a 8 días
651,00 €
sin gastos de envío

Cámara de videoconferencia Huddly IQ con micrófono Full HD 150°

Envío en 72h
677,34 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

En stock
682,00 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 3 a 4 días
684,72 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 4 a 5 días
736,99 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 2 a 3 días
740,46 €
Envío a partir de 13,99 €

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 2 a 3 días
757,53 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

En stock
788,65 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Huddly IQ Cámara de conferencias con Cable de 60 cm, sin micrófono, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Oferta más barata

7090043790580 Cantidad del paquete: 1 unidad País de origen: China Número de modelo: W125842768
633,52 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Huddly ONE Work from Anywhere Kit
379,04 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Huddly Canvas - Una cámara Inteligente para pizarras, 12 MP, 120° FOV
1.220,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,81 €
Huddly Add-On Camera L1 Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 20,3 MP, 30 fps
2.390,32 €
8 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Huddly IQ Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 12 MP, 30 fps, 150°
629,43 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío