Cámara de videoconferencia Huddly IQ Full HD 150°

Huddly IQ Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 12 MP, 30 fps, 150°

Cámara de videoconferencia Huddly IQ Full HD 150°

Precio total más barato
Envío en 72h
629,43 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 12 MP, 30 fps, 150°

Sólo 2 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
629,48 €
Envío a partir de 9,99 €

Huddly IQ Cámara de conferencias Incluye Cable de 60cm, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 7 a 8 días
636,00 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias Incluye Cable de 60cm, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 4 a 5 días
638,56 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias Incluye Cable de 60cm, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

En stock
639,47 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias Incluye Cable de 60cm, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

En stock
639,47 €
Envío a partir de 9,99 €

Huddly Huddly IQ Cámara USB para conferencias en salas de reuniones pequeñas

2-4 working days
650,92 €
Envío a partir de 8,41 €

Huddly IQ Cámara de conferencias Incluye Cable de 60cm, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

En stock
685,00 €
sin gastos de envío

Huddly IQ Cámara de conferencias Incluye Cable de 60cm, 12 MP, 30fps, 150° FOV, 4xzoom

Envío en 3 a 4 días
690,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cámara de videoconferencia Huddly IQ Full HD 150°

Oferta más barata

629,43 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Huddly Cámara de conferencias IQ 12 MP 150° 4x zoom 30fps USB 3.0 Cable 60 cm sin micrófono
633,52 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Byod Room Kit - Kit F?r Videokonferenzen (jabra Cam Iq, Jabra Speak2 75)
878,27 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Soporte de cmara ADA de Heckler Design para Huddly GO y Huddly IQ
127,96 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Shure Shure IntelliMix Room Kit IMXRK30 Teams Rooms para salas pequeñas Kit de videoconferencia para salas pequeñas (4-6) con mini PC Teams Rooms, panel
6.836,44 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €