Huddly Add-On Camera L1 Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 20,3 MP, 30 fps
Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
2.390,32 €
Envío a partir de 9,99 €
Huddly Crew Add-On Camera L1 - Cámara de Conferencia
Envío en 2 a 3 días
2.453,90 €
Envío a partir de 22,00 €
Huddly Cámara Adicional Huddly L1 para Sistemas Crew Cámara adicional para los sistemas Huddly Crew, diseñada para optimizar la cobertura de la sala y
2-4 working days
2.704,29 €
Envío a partir de 8,41 €
Cámara de videoconferencia Huddly Crew Add-On L1 20,3 MP CMOS 5760x3240 103°
Envío en 72h
2.941,97 €
sin gastos de envío
Huddly Crew Add-On Camera L1 - Cámara de Conferencia
Envío en 7 a 8 días
3.019,98 €
sin gastos de envío
Huddly Crew Add-On Camera L1 - Cámara de Conferencia
Envío en 4 a 5 días
3.039,99 €
sin gastos de envío
Huddly Crew Add-On Camera L1 - Cámara de Conferencia
Envío en 2 a 3 días
3.539,43 €
Envío a partir de 13,99 €
Huddly Crew Add-On Camera L1 - Cámara de Conferencia
Envío en 4 a 5 semanas
3.948,00 €
Envío a partir de 20,00 €