Huddly ONE Work from Anywhere Kit
Cámara de videoconferencia Huddly ONE Work From Home Kit Full HD 150°
Precio total más barato
Envío en 72h
379,04 €
sin gastos de envío
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
Envío en 2 a 3 días
399,30 €
Envío a partir de 12,58 €
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
Envío en 4 a 5 días
411,92 €
sin gastos de envío
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
Envío en 2 a 3 días
414,24 €
Envío a partir de 13,99 €
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
En stock
424,00 €
sin gastos de envío
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
Envío en 4 a 5 días
434,99 €
sin gastos de envío
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
En stock
439,37 €
Envío a partir de 48,00 €
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
Envío en 2 a 3 días
446,43 €
sin gastos de envío
HUDDLY One Work from Home Kit 12 MP Negro 1920 X 1080 Pixeles 30 PPS CMOS 25,4/2,3 MM (1/2.3")
Envío en 7 a 8 días
462,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Huddly One Work From Anywhere Kit - Sensor CMOS de 12 MP, vídeo FullHD, FOV ultra ancho, plug-and-play (UVC 1.1), panorámica/inclinación/zoom digital, desdeformación en tiempo real, ajuste automático
278,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío