Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
Portátil HP 15-fd0267ns 15.6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD Antirreflectante
Precio total más barato
Envío en 24h
478,99 €
sin gastos de envío
HP Portátil 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U- 8GB- 512GB SSD- 15.6'- Sin Sistema Operativo
En stock
498,25 €
sin gastos de envío
HP Portátil 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U- 8GB- 512GB SSD- 15.6'- Sin Sistema Operativo
Envío en 6 a 7 días
566,36 €
sin gastos de envío
HP Portátil 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U- 8GB- 512GB SSD- 15.6'- Sin Sistema Operativo
Envío en 2 a 3 días
608,45 €
Envío a partir de 4,95 €
15 variantes desde 377,19 €
Portátil HP 15-fd0342ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 256GB SSD Intel UHD Windows 11 Home
467,65 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
733,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0330ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Blanco
467,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15.6' FHD W11H Blanco diamante
485,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0356ns i7-1355U 8GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Azul Lunar
608,07 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0347ns 15.6" Intel Core i7-1355U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
691,53 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 15-fd0329ns Intel N N100 15.6' FullHD 8GB 256GB SSD w11 Plata
377,19 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0344ns 15,6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
535,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural
654,23 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fc0223ns 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD Radeon Windows 11 Home
522,58 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP Laptop 15-fd0348ns Azul Lunar - 15.6" Full HD - Intel® Core™ I7-1355u - 16 GB Ddr4-512 GB Ssd Pcie Nvme M.2 - Windows 11 Ho
882,81 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 15-fd0324ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 256GB SSD sin S.O. Azul
382,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fc0222ns 15.6" AMD Ryzen 3 7320U 8GB 512GB SSD Radeon Graphics Windows 11 Home
462,29 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 15-fd0334ns Intel Core i7-1355U / 15.6’ FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
724,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0331ns Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
558,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil HP 15-fd0342ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 256GB SSD Intel UHD Windows 11 Home
467,65 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Nero (HP 250R G9 Notebook - Intel Core 5 - 12
697,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
15-fd0363ns Intel® Core i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11
HP - 15-fd0334ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window
724,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0359ns 15.6" Intel Core 3 N305 8GB 512GB SSD Blanco Windows 11 Home
485,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío