HP - 15-fd0334ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window
HP 15-FD0334NS - i7 1355U 16GB RAM 512GB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
719,90 €
sin gastos de envío
HP 15-fd0334ns Intel Core i7-1355U / 15.6’ FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
24h
724,54 €
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0334ns 15.6" Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
Envío en 24h
745,26 €
sin gastos de envío
Portatil hp 15 - fd0334ns i7 - 1355u 15.6 pulgadas 16gb - ssd 512gb - w11 - azul (BT7J0EA)
2 - 3 Días Hábiles
745,99 €
sin gastos de envío
HP 15 - FD0334NS Portátil i7 - 1355U 15.6" FHD, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 - Azul Lunar
2-3 days
977,67 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 371,91 €
HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
733,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Portátil 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U- 8GB- 512GB SSD- 15.6'- Sin Sistema Operativo
498,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15.6' FHD W11H Blanco diamante
485,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0356ns i7-1355U 8GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Azul Lunar
608,07 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0348ns Intel Core i7-1355U 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11 Azul Lunar
685,32 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural
654,23 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil hp 15 - fd0398ns intel n150 - 8gb - ssd 256gb - 15.6 pulgadas - w11 - blanco (D14KQEA)
397,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP 15-fd0331ns Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
570,18 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Kit de Altavoces para portátil para HP 15-FD0333NG 15-FD0333NIA 15-FD0333NS 15-FD0334NIA 15-FD0334NS 15-FD0335NIA 15-FD0335NS 15-FD0981NC 15-FD0981NC Nuevo
17,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €