Portatil HP 15-fd0357ns Intel Core i7-1355U 16GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Plata

15-fd0357ns Intel® Core i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Pla

Portatil HP 15-fd0357ns Intel Core i7-1355U 16GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Plata

Precio total más barato
24h
611,34 €
sin gastos de envío

HP 15-fd0357ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
645,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0357ns 15,6" Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD Iris Xe FreeDOS

Envío en 72h
666,71 €
sin gastos de envío

Hp 15-fd0357ns intel® core? i7 i7-1355u portátil 39,6 cm (15.6') f

Entrega en 5 - 7 días laborables
736,32 €
sin gastos de envío

29 variantes desde 384,90 €

Portatil HP 15-fd0357ns Intel Core i7-1355U 16GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Plata

Oferta más barata

Portatil HP 15-fd0357ns Intel Core i7-1355U 16GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Plata Un portátil fabricado con fiabilidad para mantenerte en tu zona de confort. El portátil HP de 15,6 pulgadas te da el poder para hacer más gracias a la potencia fiable del procesador Intel[1], además de un amplio almacenamiento y unos gráficos potentes en un dispositivo elegante y cuidadosamente diseñado. Creado para superar cualquier reto que se te ponga delante y fabricado con plástico destinado a acabar en el océano y plástico reciclado postconsumo[2], resulta fácil mostrar algo de amor por el planeta. Especificaciones Exhibición Brillo de pantalla 250 cd / m² Diagonal de la pantalla 39,6 cm (15.6') Diagonal de pantalla 39,6 cm Espacio de color RGB sRGB Gama de colores 62,5% Tipo HD Full HD Retroiluminación LED Si Pantalla táctil No Pantalla antirreflectante Si Relación de aspecto nativa 16:9 Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles. Procesador Caché del procesador 12 MB Fabricante de procesador Inte
611,34 €
24h
Ocasionia