Hp Laptop 15-fd0347ns Intel Core I7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' w11 Plata natural

15-fd0347ns Intel® Core i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 H

Hp Laptop 15-fd0347ns Intel Core I7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' w11 Plata natural

Precio total más barato
24h
696,67 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0347ns 15.6" Intel Core i7-1355U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home

48/72h
714,75 €
sin gastos de envío

Hp 15-fd0347ns intel® core? i7 i7-1355u portátil 39,6 cm (15.6') f

Entrega en 5 - 7 días laborables
816,00 €
sin gastos de envío

29 variantes desde 384,90 €

Hp Laptop 15-fd0347ns Intel Core I7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' w11 Plata natural

Oferta más barata

Hp Laptop 15-fd0347ns Intel Core I7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' w11 Plata natural HP 15-fd0347ns. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i7, Modelo del procesador: i7-1355U. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Plata. Peso: 1,59 kg Diseño Nombre del color: Plata natural Tipo de producto: Portátil Color del producto: Plata Factor de forma: Concha Posicionamiento de mercado: Everyday Año de introducción: 2025 Diseño de producto: Acabado de pintura mate en el marco del teclado y la cubierta, base texturizada País de origen: China, Tailandia Nombre de marca original: HP Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6
696,67 €
24h
Ocasionia