HP 15-FD0334NS - i7 1355U 16GB RAM 512GB SSD

HP - 15-fd0334ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window

HP 15-FD0334NS - i7 1355U 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
719,90 €
sin gastos de envío

HP 15-fd0334ns Intel Core i7-1355U / 15.6’ FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul

24h
722,90 €
sin gastos de envío

Portatil hp 15 - fd0334ns i7 - 1355u 15.6 pulgadas 16gb - ssd 512gb - w11 - azul

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
745,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0334ns 15.6" Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home

Envío en 72h
801,83 €
sin gastos de envío

Hp 15-fd0334ns intel® core? i7 i7-1355u portátil 39,6 cm (15.6') f

Entrega en 5 - 7 días laborables
849,68 €
sin gastos de envío

HP 15 - FD0334NS Portátil i7 - 1355U 15.6" FHD, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 - Azul Lunar

2-3 days
977,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de Altavoces para portátil para HP 15-FD0333NG 15-FD0333NIA 15-FD0333NS 15-FD0334NIA 15-FD0334NS 15-FD0335NIA 15-FD0335NS 15-FD0981NC 15-FD0981NC Nuevo
17,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
HP 15-FD0334NS - i7 1355U 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El HP 15-FD0334NS combina a la perfección potencia y versatilidad, diseñado para satisfacer las exigencias tanto de profesionales como de usuarios avanzados. Dotado con un procesador Intel® Core™ i7-1355U, ofrece un rendimiento impresionante gracias a sus 10 núcleos y la capacidad de alcanzar hasta 5 GHz, lo que garantiza rapidez y eficiencia en la ejecución de múltiples aplicaciones. Además, su diseño elegante en azul lunar añade un toque de distinción y modernidad. La pantalla de 15.6 pulgadas en Full HD proporciona una experiencia visual inigualable, con imágenes nítidas y colores vibrantes, ideal para aquellos que valoran tanto el entretenimiento como la productividad. Su marco micro-edge maximiza el área útil del monitor, ofreciendo una experiencia inmersiva al usuario. Acompañado de 16 GB de RAM DDR4, el HP 15-FD0334NS asegura una multitarea fluida, permitiendo manejar sin esfuerzo desde programas pesados hasta múltiples pestañas del navegador. El almacenamiento tampoco se qued
719,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es