hansgrohe Vivenis grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, alcance 195 mm, 75050670, Color: negro mate

Precio total más barato
6-8 Semanas
256,73 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo empotrado negro 75050670

Envío en 24h
295,85 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
298,50 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

En stock
298,57 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

Envío en 4 a 5 días
315,49 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

Envío en 3 a 4 semanas
352,54 €
Envío a partir de 37,92 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

Envío en 6 a 7 días
380,11 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

Envío en 13 a 14 días
385,09 €
Envío a partir de 27,45 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, negro mate, 75050670

Envío en 2 a 3 días
457,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Vivenis grifo para ducha a pared cromo 75620000
157,15 €
12 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Hansgrohe Mezclador monomando de lavabo Vivenis 75010000 – 80 mm, 133 mm proyección, cromado
117,20 €
12 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando para bañera Vivenis 75420700 Blanco mate a pared
217,00 €
8 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, alcance 195 mm, 75050670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x grifería de lavabo monomando * Modelo oculto para montaje en pared * Caño de 195 mm * Como una pequeña cascada, el chorro de agua extra ancho con gotas suaves y llenas crea una sensación de bienestar * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * La válvula del filtro mantiene los desagües abiertos en todo momento. Esto evita que el agua rebose en los lavabos sin rebosadero * Ventaja de la Instalación oculta: Más espacio en el lavabo. Juego básico necesario para la Instalación: #13622180 (se pide por separado) * Equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * Un limitador de temperatura que se puede ajustar durante la instalación protege contra el agua excesivamente caliente * Apto para calentadores instantáneos de agua * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo modelo oculto para montaje en pared, boquilla de conexión, instrucciones de montaje
256,73 €
6-8 Semanas
shkshop.com (ES)