hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 250 para lavabos, sin desagüe automático, alcance 191mm, 75042000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
199,53 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
221,18 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie cromo 75042000

Envío en 24h
221,18 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

En stock
238,33 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

Envío en 4 a 5 días
246,04 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

Envío en 3 a 4 semanas
265,70 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

Envío en 3 a 4 semanas
273,98 €
Envío a partir de 46,23 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

Envío en 7 a 8 días
339,19 €
Envío a partir de 17,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250 sin vaciador automático, cromo, 75042000

Envío en 4 a 5 días
345,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 250 para lavabos, sin desagüe automático, alcance 191mm, 75042000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 191 mm * ComfortZone 250: la altura de los caños hace que la griferías sea especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con una presión de agua elevada * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
199,53 €
1 Semana
shkshop.com (ES)