hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe automático, alcance 146 mm, 75022000, Color: cromado

Hansgrohe Vivenis, mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe, proyección 146 mm, 75022, color: cromado - 75022000

Ahorra con productos usados -38 %
ofertas usadas desde 79,00 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe automático, alcance 146 mm, 75022000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
127,73 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,63 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie cromo 75022000

Envío en 24h
156,63 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

Envío en 8 a 9 días
168,16 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

Envío en 4 a 5 días
169,86 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

Envío en 3 a 4 días
175,30 €
Envío a partir de 37,72 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

Envío en 13 a 14 días
190,12 €
Envío a partir de 27,39 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

Envío en 3 a 4 semanas
193,85 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 sin vaciador automático, cromo, 75022000

Envío en 7 a 8 días
222,62 €
Envío a partir de 17,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe automático, alcance 146 mm, 75022000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 146 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con alta presión de agua * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles * ComfortZone 110: la distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
127,73 €
1 Semana
shkshop.com (ES)