hansgrohe Vivenis grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, alcance 195 mm, 75050000, Color: cromado

Hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño 19,5 cm, 75050, color: cromado - 75050000

hansgrohe Vivenis grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, alcance 195 mm, 75050000, Color: cromado

Precio total más barato
1-2 Días
183,36 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo empotrado cromo 75050000

Envío en 24h
217,80 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

En stock
219,05 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

Envío en 4 a 5 días
228,30 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

Envío en 3 a 4 semanas
251,81 €
Envío a partir de 37,61 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
258,16 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

Envío en 13 a 14 días
280,33 €
Envío a partir de 27,36 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

Envío en 4 a 5 días
321,05 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 19,5 cm, cromo, 75050000

Envío en 7 a 8 días
327,23 €
Envío a partir de 17,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, alcance 195 mm, 75050000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x grifería de lavabo monomando * Modelo oculto para montaje en pared * Caño de 195 mm * Como una pequeña cascada, el chorro de agua extra ancho con gotas suaves y llenas crea una sensación de bienestar * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * La válvula del filtro mantiene los desagües abiertos en todo momento. Esto evita que el agua rebose en los lavabos sin rebosadero * Ventaja de la Instalación oculta: Más espacio en el lavabo. Juego básico necesario para la Instalación: #13622180 (se pide por separado) * Equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * Un limitador de temperatura que se puede ajustar durante la instalación protege contra el agua excesivamente caliente * Apto para calentadores instantáneos de agua * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo modelo oculto para montaje en pared, boquilla de conexión, instrucciones de montaje
183,36 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)