hansgrohe Talis M54 mezclador de cocina monomando 270, caño extraíble, 1 jet, 72808800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
1 Semana
227,15 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72808800

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
289,90 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie acero inoxidable 72808800

Envío en 24h
289,90 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72808800

297,04 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72808800

Envío en 9 a 10 días
313,09 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72808800

Envío en 5 a 6 días
330,52 €
Envío a partir de 29,90 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72808800

Envío en 7 a 8 días
402,01 €
Envío a partir de 17,99 €
hansgrohe Talis M54 mezclador de cocina monomando 270, caño extraíble, 1 jet, 72808800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Zona de confort 270 * Rango de giro ajustable en 4 pasos a 60°, 110°, 150° o 360 * El rayo laminar * Manguera de conexión rápida * Tamaño de la conexión: DN15 * flujo máximo a 3 bar: 8 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Adecuado para calentadores de agua instantáneos
227,15 €
1 Semana

Productos similares

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72843000
176,78 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray grifo de cocina de pie negro 72861670
519,67 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72809000
215,15 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72844000
155,34 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €