hansgrohe Talis M54 mezclador de cocina monomando 270, caño extraíble, 1 jet, 72808670, Color: negro mate

ofertas usadas desde

hansgrohe Talis M54 mezclador de cocina monomando 270, caño extraíble, 1 jet, 72808670, Color: negro mate

Precio más barato
1 Semana
228,85 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, negro mate, 72808670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,78 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, negro mate, 72808670

En stock
257,34 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, negro mate, 72808670

Envío en 8 a 9 días
262,92 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 mezclador monomando de cocina 270, cañón extraíble, 1 jet...

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
277,36 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, negro mate, 72808670

En stock
330,52 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 72808670 Talis M54

10 días
333,08 €
Envío a partir de 14,10 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, negro mate, 72808670

Envío en 3 a 4 semanas
345,40 €
Envío a partir de 47,62 €

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie negro 72808670

Bajo pedido
350,05 €
Envío a partir de 14,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 179,66 €

hansgrohe Talis M54 mezclador de cocina monomando 270, caño extraíble, 1 jet, 72808670, Color: negro mate

Oferta más barata

* Zona de confort 270 * Rango de giro ajustable en 4 pasos a 60°, 110°, 150° o 360 * El rayo laminar * Manguera de conexión rápida * Tamaño de la conexión: DN15 * flujo máximo a 3 bar: 8 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Adecuado para calentadores de agua instantáneos
228,85 €
1 Semana
shkshop.com (ES)