Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie || 72808340

Hansgrohe Grifo de cocina Talis M54 monomando 270 mm caño extraíble 1 chorro Cromo negro cepillado

ofertas usadas desde

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie || 72808340

Precio total más barato
Bajo pedido
248,04 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 mezclador de cocina monomando 270, caño extraíble, 1 jet, 72808340, Color: Cromo negro cepillado

1 Semana
258,06 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo negro cepillado, 72808340

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
300,24 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo negro cepillado, 72808340

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
341,64 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo negro cepillado, 72808340

Envío en 5 a 6 días
361,67 €
Envío a partir de 29,90 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 270 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo negro cepillado, 72808340

Envío en 3 a 4 semanas
371,91 €
Envío a partir de 47,82 €

Productos similares

Hansgrohe Zesis M33 grifo de cocina de pie cromo 74821000
185,13 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis S Mezclador monomando para bidé, desagÌe automático - 72200000
140,37 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Zesis S grifo para lavabo de pie cromo 74710000
77,28 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000
175,55 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie || 72808340

Oferta más barata

- ComfortZone 270 - radio de giro ajustable en 4 direcciones: 60°, 110°, 150° o 360 - flujo laminar - manguera de ducha con acoplamiento Quick-Connect - tamaño de conexión: DN 15 - caudal máx. a 0,3 MPa: 8 l/min - cabezal cerámico - válvula antirretorno integrada - apto para calentador de agua instantáneo - color: negro cromo cepillado
248,04 €
Bajo pedido
absulo.es