hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado con una salida adicional, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, para 1 función, negro mate

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
709,98 €
sin gastos de envío

termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta redonda, 15562670, Color: negro mate

1 Semana
741,39 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato negro 15562670

Bajo pedido
804,37 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado con una salida adicional, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, para 1 función, negro mate

Oferta más barata

Diseño destacado: Su diseño ultraplano permite más espacio: la manecilla siempre queda a la misma altura Función del mezclador termostático: mantiene automáticamente la temperatura seleccionada y protege del agua demasiado caliente o demasiado fría Salida adicional: en combinación con la válvula ShowerSelect Comfort, permite un total de cuatro funciones Ahorra agua: El caudal de agua se puede reducir individualmente si se desea (Water Flow Control) Garantía voluntaria de cinco años en un producto fabricado con los más altos estándares de calidad La ventaja de la instalación empotrada: Más espacio en la ducha. Set básico necesario para el montaje (#01500180) Nota: combinar con la válvula ShowerSelect Comfort para tres funciones (#15558670), Peso: 5.15661230818 Libras, Fabricante: Hansgrohe
709,98 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.