termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta redonda, 15562000, Color: cromado
Precio más barato
2-3 Semanas
529,53 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado con una salida adicional, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, para 1 función, cromo
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
540,12 €
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15562000
Bajo pedido
586,08 €
Envío a partir de 10,99 €
4 variantes desde 644,13 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta redonda, 15562340, Color: Cromo negro cepillado
794,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta redonda, 15562700, Color: Blanco Mate
741,39 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta redonda, 15562140, Color: Bronce cepillado
644,13 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 1 consumidor, roseta Soft Edge, 15588140, Color: Bronce cepillado
574,88 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
842,55 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,52 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559340
531,23 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €