termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 2 consumidores, roseta redonda, con combinación de fusibles, 15556000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
660,32 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado con combinación de seguridad, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato redondo para ducha y bañera, para 2 funciones, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
782,25 €
sin gastos de envío

Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15556000

14 días
795,47 €
Envío a partir de 10,99 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 2 consumidores, roseta redonda, con combinación de fusibles, 15556000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe ShowerSelect Comfort S * 1 x termostato empotradoDetalles del producto: * para dos consumidores * Uso simultáneo de varios consumidores * Botón grande Select - cómodo encendido/apagado de un consumidor * Control de volumen con función de parada * Cartucho termostático para regular la temperatura * Válvula de arranque/parada para el funcionamiento de los aparatos * Roseta plana - más espacio en la ducha * Roseta redonda: puede ajustarse posteriormente en +/- 3°. * Bloque funcional premontado - fácil instalación * Asideros siempre a la misma altura independientemente de * la profundidad de montaje del cuerpo básico * Limitador de temperatura ajustable * Bloqueo de seguridad a 40 °C * El termostato ofrece la opción de desinfección térmica * Con combinación de seguridad integrada EN 1717 * Material (asa/botón) Metal * El termostato se suministra con los pulsadores Rain pequeño y grande * así como con los pulsadores de teleducha, splash y bañeraDatos
660,32 €
1 Semana