termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 2 consumidores, roseta redonda, con combinación de fusibles, 15556670, Color: negro mate
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato negro 15556670
Precio total más barato
Bajo pedido
1.014,62 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado con combinación de seguridad, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato redondo para ducha y bañera, 2 funciones, negro mate
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.076,53 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 782,25 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15556340
1.076,48 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato blanco 15556700
1.014,62 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15556140
1.076,47 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 1 consumidor, roseta Soft Edge, 15588140, Color: Bronce cepillado
634,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
967,31 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,52 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559340
531,23 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €