Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 15559000, Color: cromado

Precio total más barato
2-3 Semanas
383,23 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15559000

Bajo pedido
430,43 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 3 funciones, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
453,99 €
sin gastos de envío
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 15559000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe ShowerSelect Comfort S * 1 x termostato empotradoDetalles del producto: * para un consumidor * Regulación de temperatura y volumen * Control de volumen con función de parada * Cartucho termostático * Roseta plana: más espacio en la ducha * Rosetón redondo ajustable posteriormente en +/- 3 * Bloque funcional premontado - fácil instalación * Asideros siempre a la misma altura, independientemente de * la profundidad de montaje del cuerpo base * Limitador de temperatura ajustable * Bloqueo de seguridad a 40°C * Material (asa): Metal * El termostato ofrece la opción de desinfección térmicaDatos técnicos: * Tipo de conexión: unidad base iBox universal 2 (nº de artículo: 01500180) * La unidad base no está incluida en el volumen de suministro, solicítela por separado. * Caudal máx. a 3 bar: 28,8 l/min. * mín. Presión de servicio: 1 bar * Presión de servicio máx.: 10 bar * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: BVolumen de suministro: * Termostato, bloque
383,23 €
2-3 Semanas