Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 15559670, Color: negro mate
hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 3 funciones, negro mate
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
622,38 €
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato negro 15559670
Bajo pedido
638,57 €
Envío a partir de 10,99 €
4 variantes desde 430,43 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559340
531,23 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15559000
430,43 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559140
634,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato blanco 15559700
593,52 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 1 consumidor, roseta Soft Edge, 15588140, Color: Bronce cepillado
634,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
967,31 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,52 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato || 15559340
531,23 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €