Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato blanco 15559700

Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 15559700, Color: Blanco Mate

Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato blanco 15559700

Precio total más barato
Bajo pedido
593,52 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 3 funciones, blanco mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
622,45 €
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato blanco 15559700

Oferta más barata

- regulación del caudal y de la temperatura - regulación del caudal de agua con función «Stop» - cartucho termostático - Caudal máximo a 3 bar: 28,8 l/min - la roseta plana ofrece más espacio en la zona de la ducha - posibilidad de ajustar la roseta en un rango de +/- 3° - Fácil instalación gracias al bloque funcional premontado - Las manetas quedan siempre a la misma distancia de la pared, independientemente de la profundidad de montaje del conjunto básico - Bloqueo de seguridad a 40 °C - Posibilidad de desinfección térmica - Material de los tiradores: metal - color: blanco mate El elemento empotrado 01500180 debe adquirirse por separado.
593,52 €
Bajo pedido
absulo.es