hansgrohe ShowerSelect Comfort E termostato, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta cuadrada, 15575700, Color: Blanco Mate

Precio total más barato
1 Semana
741,39 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo para ducha empotrado con termostato blanco 15575700

Bajo pedido
811,47 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E, termostato empotrado con una salida adicional, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato rectangular para ducha y bañera, 1 función, blanco mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
844,96 €
sin gastos de envío
hansgrohe ShowerSelect Comfort E termostato, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta cuadrada, 15575700, Color: Blanco Mate

Oferta más barata

* hansgrohe ShowerSelect Comfort E * 1 x termostato empotradoDetalles del producto: * para un consumidor y una toma adicional * Botón de selección grande - cómodo encendido/apagado de un consumidor * Regulador de volumen con función de parada * Cartucho termostático, válvula de arranque/parada para accionar el consumidor * Roseta plana: más espacio en la ducha * Rosetón cuadrado ajustable posteriormente en +/- 3 * Bloque funcional premontado - fácil instalación * Maneta siempre a la misma altura, independientemente de * la profundidad de montaje del cuerpo base * Limitador de temperatura ajustable * Bloqueo de seguridad a 40 °C * El termostato ofrece la opción de desinfección térmica * Material (asas / botón) Metal * El termostato se suministra con botones Rain pequeños y grandes * así como teleducha, splash y bañeraDatos técnicos: * Tipo de conexión: unidad base iBox universal 2 (nº de artículo: 01500180) * Unidad base no incluida, pedir por separado. * Caudal
741,39 €
1 Semana