Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo para ducha empotrado con termostato || 15575140

hansgrohe ShowerSelect Comfort E termostato, empotrado, 1 consumidor, una salida adicional, roseta cuadrada, 15575140, Color: Bronce cepillado

Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo para ducha empotrado con termostato || 15575140

Precio total más barato
Bajo pedido
804,37 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E, termostato empotrado con una salida adicional, con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato rectangular para ducha/bañera, 1 función, bronce cepillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
917,81 €
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo para ducha empotrado con termostato || 15575140

Oferta más barata

- 1 receptor y 1 conexión adicional para la válvula de corte - cartucho termostático, válvula Start/Stop - regulación del caudal de agua con función Stop - Cómodo encendido y apagado de un solo consumidor mediante la placa Select de gran tamaño - material del botón: metal - material de las asas: metal - caudal máximo a 3 bar: 32,8 l/min - la roseta plana ofrece más espacio en la zona de la ducha - Posibilidad de ajustar la roseta en un rango de +/- 3° - Fácil instalación gracias al bloque funcional premontado - Las manetas quedan siempre a la misma distancia de la pared, independientemente de la profundidad de montaje del conjunto básico - Bloqueo de seguridad a 40 °C - termostato apto para desinfección térmica - La grifería termostática se suministra con un botón de encendido/apagado - Tipo de conexión: kit básico iBox universal 2 (01500180) - Color: marrón cepillado El elemento empotrado debe adquirirse por separado.
804,37 €
Bajo pedido
absulo.es