Hansgrohe Select grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo-blanco 13151400

Precio total más barato
14 días
549,94 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Select 300 ShowerTablet Termostato de bañera para bañera, montaje en superficie, 13151400, Color: Cromado / Blanco

1 Semana
558,37 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 13151400 ShowerTablet Select 300 termostato de bañera, visto, blanco/cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
828,75 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Select grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo-blanco 13151400

Oferta más barata

- longitud: 192 mm - admite 2 receptores - Válvula Start/Stop, cartucho termostático - protección a 40 °C - Pueden funcionar simultáneamente 2 consumidores - limitación de temperatura regulable - Caudal en la conexión de la cabeza a 3 bar: 16 l/min - Caudal del desagüe de la bañera a 3 bar: 20 l/min - estante de vidrio templado - Color de la repisa: blanco - cuerpo aislado - válvula de retención - silenciadores - filtros en las conexiones - tiradores de metal - distancia entre ejes: 150 mm ± 12 mm - adaptador 02026000 necesario para el montaje en conexiones G ¾ existentes - juego de racores (95772000) - Tecnología AirPower: el aire se aspira abundantemente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - QuickClean: fácil eliminación de la cal: el aireador del grifo y las boquillas de los chorros de la ducha cuentan con salientes de silicona - Select: cambio intuitivo del tipo de chorro - color: blanco/cromo
549,94 €
14 días
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15356000
1.262,75 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe ShowerSelect grifo para ducha a pared con termostato cromo 13171000
402,57 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15380990
1.472,02 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray grifo de cocina de pie negro 72861670
519,67 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €