Hansgrohe Termostato de bañera Select 300 ShowerTablet 13151 montaje en superficie cromado 13151000
Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13151000
Precio total más barato
14 días
549,94 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Select 300 ShowerTablet Termostato de bañera para bañera, montaje en superficie, 13151000, Color: cromado
1 Semana
558,37 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 13151000 ShowerTablet Select 300 termostato de bañera, visto, cromo
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
640,54 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 549,94 €
Hansgrohe Select grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo-blanco 13151400
549,94 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato bajo fregadero Ecostat de hansgrohe, montaje en superficie, cromado, 15346000
163,92 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Crometta conjunto de ducha a pared con termostato cromo 27271000
297,60 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Hansgrohe Vernis Shape conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo 26286000
276,71 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Termostato de baño Ecostat 1001 CL de hansgrohe, montaje en superficie, proyección 182 mm, 2 consumidores, cromo, 13201000
142,34 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €