hansgrohe Metris Monomando para ducha, redondo, cromado, 31685000

Precio total más barato
1 Semana
177,16 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31685000 Metris grifo de ducha empotrado, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,33 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31685000

14 días
207,99 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Metris Monomando para ducha, redondo, cromado, 31685000

Oferta más barata

* Volumen de suministro: roseta, mango, manguito * bloque de instalación * Tipo de conexión: Cuerpo básico * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * con silenciador
177,16 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador monomando hansgrohe Metris para bañera empotrado, 31493000
189,47 €
7 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000
175,55 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador de cocina monomando hansgrohe Metris Select 260, 1 chorro, 14847000, Color: cromado
285,54 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000
274,63 €
6 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Grifo monomando de lavabo Metris 110 sin juego de desagüe cromo 31084000
201,69 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €