hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110 sin juego de desagüe, 31084000

Hansgrohe Grifo monomando de lavabo Metris 110 sin juego de desagüe cromo 31084000

hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110 sin juego de desagüe, 31084000

Precio más barato
1 Semana
201,69 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

Precio total más barato
Unknown
216,09 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

En stock
222,54 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31084000

14 días
222,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 9 a 10 días
227,83 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

En stock
270,19 €
Envío a partir de 19,90 €

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
272,52 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

En stock
280,32 €
Envío a partir de 27,05 €

Hansgrohe 31084000 Metris grifo monomando de lavabo, 110mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 6 a 7 días
292,41 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110 sin juego de desagüe, 31084000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 110 * con desagüe automático * ComfortZone 110 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * sin desagüe automático G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19412/IO
201,69 €
1 Semana

Productos similares

hansgrohe MyCube Grifo Monomando de Lavabo L con Vaciador Automático, Cromo, 71011000
128,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío