Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000

ofertas usadas desde

Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000

Precio total más barato
1 Semana
274,63 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31187000

14 días
289,64 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

En stock
292,73 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

En stock
294,48 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
307,11 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
310,64 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

Envío en 4 a 5 días
326,45 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31187000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador Push-Open, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
357,32 €
Envío a partir de 51,18 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
188,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
4 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 230 * con juego de desagüe de apertura forzada * ComfortZone 230 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * Rango de giro 120 °. * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19414/IO
274,63 €
1 Semana
shkshop.com (ES)