Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000

Precio total más barato
14 días
175,55 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de ducha empotrado hansgrohe Metris, cuadrado, cromado, 1 consumidor, 31456000

1 Semana
177,16 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31456000 Metris

10 días
249,94 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31456000 Metris grifo de ducha empotrado, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
277,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mezclador monomando hansgrohe Metris para bañera empotrado, 31493000
189,47 €
13 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31184000
254,76 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31121000
210,04 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000
289,64 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000

Oferta más barata

- componente externo - el elemento de montaje se vende por separado - sirve para 1 receptor - caudal a 3 bar 32 l/min - mezclador cerámico - amortiguador de ruidos - juego: roseta, maneta, manguito, unidad de instalación - color: cromo
175,55 €
14 días
absulo.es