hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110, Lowflow, sin juego de desagüe 31080000, 31204000

Hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110, LowFlow, sin desagÌe automático 31080000 - 31204000

hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110, Lowflow, sin juego de desagüe 31080000, 31204000

Precio total más barato
2-3 Semanas
204,88 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris 110 Grifo de lavabo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,82 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31204000

Bajo pedido
240,68 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110, Lowflow, sin juego de desagüe 31080000, 31204000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 110 * con desagüe automático * ComfortZone 110 * chorro normal * Flujo bajo 3,5 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * sin desagüe automático G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19412/IO
204,88 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14847000
285,54 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000
274,63 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Grifo monomando de lavabo Metris 110 sin juego de desagüe cromo 31084000
201,69 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo
229,04 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €