Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

ofertas usadas desde

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
222,21 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para ducha a pared cromo 31680000

Bajo pedido
228,07 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Metris Mezclador monomando de superficie para ducha, cromado, 31680000

8-10 Semanas
229,04 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

En stock
234,22 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

En stock
238,45 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,62 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

Envío en 4 a 5 días
277,05 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

Envío en 13 a 14 días
293,90 €
Envío a partir de 28,90 €

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
297,97 €
Envío a partir de 42,69 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Hansgrohe 31680000 Metris grifo de ducha visto, cromo

Oferta más barata

Pura elegancia: el diseño moderno convence con líneas claras Incluye: bloque funcional, 2 embellecedores, manecilla de palanca, conexión de flexo, válvula anti-retorno Manecilla fácil de usar y ajuste preciso de la temperatura y el caudal del agua Límite de temperatura ajustable, protección segura frente a quemaduras Hansgrohe desde 1901, la marca de calidad para productos de cocina y baño de confianza, Peso: 4.0895749601 Libras, Fabricante: Hansgrohe
222,21 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)