hansgrohe Logis mezclador de lavabo Fine, empotrado, proyección 206mm, desagüe sin cierre, 71256670, Color: negro mate

Precio total más barato
8-10 Semanas
174,19 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Logis grifo para lavabo empotrado negro 71256670

Envío en 24h
208,04 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Fine - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 20,6 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71256670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,72 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis Fine - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 20,6 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71256670

Envío en 3 a 4 semanas
259,39 €
Envío a partir de 27,90 €

hansgrohe Logis Fine - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 20,6 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71256670

Envío en 7 a 8 días
290,14 €
Envío a partir de 17,99 €

Productos similares

hansgrohe Logis mezclador de lavabo, de superficie, proyección 194mm, cromo, 71225000
98,32 €
9 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis Mezclador bimando de lavabo, caño giratorio, ComfortZone150, sin juego de desagüe, proyección 145mm, cromo, 71221000
83,74 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis grifo para bidé de pie cromo 71201000
92,76 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Logis mezclador de lavabo Fine, empotrado, proyección 206mm, desagüe sin cierre, 71256670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Logis * 1 x Mezclador monomando de lavabo FineDetalles del producto * oculto para montaje en pared * con juego de desagüe * mando de palanca, sistema mezclador cerámico * La maneta puede colocarse a la derecha o a la izquierda * dependiendo de la instalación del cuerpo básico * Tipo de chorro: chorro normal * AirPower: chorro de agua enriquecido con aire * para un chorro de agua pleno con menor consumo de agua * Limitador de temperatura ajustable * Material (válvula de desagüe) Metal * Apto para calentadores de agua instantáneosDetalles técnicos * proyección: 206 mm, placas de cubierta: 68x68 mm * caudal máx. a 3 bar: 5 l/min. * Tipo de conexión: Cuerpo básico * Tamaño de conexión: DN15 * taxonomía UE: máx. 6 l/min * posible contribución significativa (SC)Nota: Cuerpo básico no incluido en el volumen de suministro, pedir por separado.
174,19 €
8-10 Semanas
shkshop.com (ES)