hansgrohe Logis mezclador de bidé, ComfortZone70, juego de desagüe, proyección de 119 mm, 71204670, Color: negro mate
Precio más barato
1 Semana
92,32 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis grifo para bidé de pie negro 71204670
14 días
101,99 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Logis, grifo de bidé con vaciador automático, grifo lavabo 70 mm, mezclador monomando de bidé, negro mate
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,14 €
sin gastos de envío
hansgrohe Logis, grifo de bidé con vaciador automático, grifo lavabo 70 mm, mezclador monomando de bidé, negro mate
144,78 €
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe Logis mezclador de bañera, empotrado, para iBox universal, 2 consumidores, 71405000, Color: cromado
84,62 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis mezclador de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, sin juego de desagüe, proyección 108mm, 71103000, Color: cromado
83,74 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis mezclador fino de lavabo, ComfortZone240, juego de desagüe, proyección de 172 mm, 71257670, Color: negro mate
149,45 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis mezclador para bidé Fine, ComfortZone110, juego de desagüe, proyección de 112 mm, 71201000, Color: cromado
77,23 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis Mezclador bimando de lavabo, caño giratorio, ComfortZone150, sin juego de desagüe, proyección 145mm, cromo, 71221000
83,74 €
Envío a partir de 20,50 €