Hansgrohe Logis grifo para lavabo empotrado cromo 71256000

Ahorra con productos usados -30 %
ofertas usadas desde 97,00 €

Hansgrohe Logis grifo para lavabo empotrado cromo 71256000

Precio total más barato
Envío en 24h
139,28 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Logis mezclador de lavabo Fine, empotrado, proyección 206mm, desagüe sin cierre, 71256000, Color: cromado

2-3 Semanas
139,36 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis Grifo monomando de lavabo empotrado Fine con caño 20,5 cm, cromo, 71256000

Envío en 8 a 9 días
163,55 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis Grifo monomando de lavabo empotrado Fine con caño 20,5 cm, cromo, 71256000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
172,98 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis Grifo monomando de lavabo empotrado Fine con caño 20,5 cm, cromo, 71256000

Envío en 4 a 5 semanas
175,22 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis Grifo monomando de lavabo empotrado Fine con caño 20,5 cm, cromo, 71256000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,85 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis Grifo monomando de lavabo empotrado Fine con caño 20,5 cm, cromo, 71256000

Envío en 3 a 4 semanas
207,52 €
Envío a partir de 39,27 €

hansgrohe Logis Grifo monomando de lavabo empotrado Fine con caño 20,5 cm, cromo, 71256000

Envío en 4 a 5 días
229,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71832000
77,00 €
13 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Hansgrohe Logis grifo de bañera y ducha empotrado cromo 71405000
112,92 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
hansgrohe Logis caño de bañera, montaje en pared, saliente 195mm, 71410000
56,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Hansgrohe Logis grifo para lavabo empotrado cromo 71256000

Oferta más barata

- grifo para lavabo - con caño - empotrada - alcance: 20,6 cm - caudal máximo a 3 bar: 5 l/min - mezclador cerámico - compatible con calentadores de agua instantáneos - conjunto de desagüe sin posibilidad de cierre - el asa se puede colocar a la derecha o a la izquierda, dependiendo del montaje del conjunto básico - Material: metal - color: cromo
139,28 €
Envío en 24h
absulo.es