Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71837000

Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, Comfort120, CoolStart, EcoSelection, 1jet, proyección 202mm, cromo, 71837000 - 71837000

Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71837000

Precio más barato
14 días
85,31 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, Comfort120, CoolStart, EcoSelection, 1jet, proyección 202mm, cromo, 71837000

1-2 Días
88,83 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,50 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

109,90 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,65 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

Envío en 4 a 5 días
119,75 €
Envío a partir de 29,90 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

Envío en 11 a 12 días
127,38 €
Envío a partir de 10,90 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

Envío en 9 a 10 días
138,22 €
Envío a partir de 12,90 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, ahorro de energía et agua (CoolStart/EcoSmart), 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71837000

Envío en 3 a 4 semanas
146,07 €
Envío a partir de 17,99 €
Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71837000

Oferta más barata

- ComfortZone 120 - Rango de giro del caño: 360° - chorro normal - Caudal a 3 bar: 12 l/min - Mezclador cerámico con posición «Eco» en la maneta, ahorro de agua de hasta un 50 % - mangueras de conexión G ⅜ - Compatible con calentadores de agua instantáneos - agua fría en la posición central - Tecnología AirPower: se aspira aire en abundancia por toda la superficie del plato de ducha y se mezcla con el agua entrante - CoolStart: ahorra energía automáticamente - EcoSmart limita el caudal, minimizando el consumo de agua y energía - Color: cromo
85,31 €
14 días
absulo.es

Productos similares

Grifo de cocina Hansgrohe Logis M31 de 160 mm, monomando, caño giratorio, cromado.
88,63 €
12 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Logis M31 grifería de cocina, 2 mandos, 1 surtidor, ComfortZone220, proyección 156mm, cromo, 71280000
114,32 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €