Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, baja presión, ComfortZone120, 1jet, proyección 202mm, cromo, 71831000 - 71831000
hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, baja presión, ComfortZone120, 1jet, proyección 202mm, cromo, 71831000
Precio total más barato
1 Semana
105,46 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71831000
Envío en 24h
113,11 €
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Logis 120 Mezclador De Cocina Monomando - Cromo
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
174,84 €
Envío a partir de 12,50 €
Productos similares
Grifo de cocina Hansgrohe Logis M31 de 160 mm, monomando, caño giratorio, cromado.
77,00 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, Comfort120, CoolStart, EcoSelection, 1jet, proyección 202mm, cromo, 71837000 - 71837000
85,31 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, instalación en ventana frontal, ComfortZone160, 1jet, proyección 220mm, cromo, 71833000 - 71833000
120,55 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Logis M31 grifería de cocina, 2 mandos, 1 surtidor, ComfortZone220, proyección 156mm, cromo, 71280000
114,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, ComfortZone260, EcoSmart, 1jet, proyección 145mm, cromo, 71861000 - 71861000
130,46 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €