Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71833000

Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, instalación en ventana frontal, ComfortZone160, 1jet, proyección 220mm, cromo, 71833000 - 71833000

Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71833000

Precio total más barato
14 días
120,68 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, instalación en ventana frontal, ComfortZone160, 1jet, proyección 220mm, cromo, 71833000

1 Semana
125,59 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis M31, grifo de cocina abatible, 1 tipo de chorro, mezclador monomando de cocina para instalación frente a ventanas 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

Unknown
167,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71832000
88,43 €
12 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Logis M31 grifería de cocina, 2 mandos, 1 surtidor, ComfortZone220, proyección 156mm, cromo, 71280000
98,02 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71833000

Oferta más barata

- para montaje delante de una ventana - pedestal de batería plegado de 51 mm de altura - ComfortZone 160 - radio de giro del caño 150 - chorro normal - caudal a 3 bar: 12 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión "G ⅜ - puede combinarse con calentadores de agua instantáneos - tecnología AirPower: el aire se aspira profusamente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - color: cromo
120,68 €
14 días
absulo.es