Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71835000

Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, ComfortZone260, 1jet, proyección 145mm, cromo, 71835000 - 71835000

Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71835000

Precio más barato
Bajo pedido
125,89 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, ComfortZone260, 1jet, proyección 145mm, cromo, 71835000

8-10 Semanas
129,60 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,14 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

En stock
146,75 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

En stock
163,38 €
Envío a partir de 5,95 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

En stock
165,87 €
Envío a partir de 29,14 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

En stock
167,37 €
Envío a partir de 19,90 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

Envío en 3 a 4 semanas
176,51 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 260 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 71835000

Envío en 9 a 10 días
193,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71835000

Oferta más barata

- ComfortZone 260 - el radio de giro del caño puede ajustarse a 110°, 150° y 360 - la empuñadura puede colocarse a la izquierda o a la derecha - chorro normal - caudal a 3 bar: 12 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión G ⅜ - puede combinarse con calentadores de agua instantáneos - tecnología AirPower: el aire se aspira profusamente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - color: cromo
125,89 €
Bajo pedido
absulo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Grifo de cocina Hansgrohe Logis M31 de 160 mm, monomando, caño giratorio, cromado.
88,63 €
12 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Logis M31 grifería de cocina, 2 mandos, 1 surtidor, ComfortZone220, proyección 156mm, cromo, 71280000
114,32 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €