Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620700, Color: blanco mate

Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700

Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1-2 Días
200,84 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700

Bajo pedido
289,68 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de ducha visto, blanco mate, 76620700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
413,82 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 168,99 €

Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de ducha * Gran diversión con el agua: Caudal de las griferías de hasta 12,1 l/min (a 3 bar) * Equipado con un sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * En la salida de agua de la alcachofa de ducha cabe cualquier flexo de ducha convencional (tamaño G ½) * Se adapta a las conexiones estándar S existentes (tamaño G ½) * Un silenciador integrado reduce el ruido de flujo del agua * Puede utilizarse en instalaciones con una presión de servicio de 1 a un máximo de 10 bar * Limpia primero: El agua de servicio no puede retornar a la tubería de agua potable (desconector) * Volumen de suministro: mezclador monomando de ducha, rosetas, conexiones en S, instrucciones de instalación fabricado con los más altos estándares de calidad
200,84 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)