hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 160 con desagüe automático push-open, alcance 169mm, 76034000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
233,32 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie cromo 76034000

Envío en 24h
270,22 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 160 con vaciador Push-Open, cromo, 76034000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
408,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 160 con desagüe automático push-open, alcance 169mm, 76034000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x grifería de lavabo de 3 agujeros * 169 mm de alcance * equipado con válvulas cerámicas de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * EcoSmart: caudal limitado a máx. 5 l/min. incluso con alta presión de agua * Con juego de desagüe, los desagües se abren mediante un tapón de presión. El diseño resulta aún más elegante sin palanca en la parte posterior * La grifería se conecta a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles * La expresiva superficie de color blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza con el paso del tiempo * ComfortZone 160: la gran distancia entre el caño y el lavabo ofrece más espacio para un uso cómodo * Apto para calentadores instantáneos de agua * El chorro laminar cristalino sin mezcla de aire acentúa el elegante diseño * Volumen de suministro: grifería de lavabo de 3 orificios, rosetas, fijación del vástago, mangueras de conexión, llave de montaje, instrucciones
233,32 €
1 Semana
shkshop.com (ES)