Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared negro 76420670

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420670, Color: negro mate

Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared negro 76420670

Precio total más barato
Bajo pedido
327,97 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 76420670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
384,93 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared negro 76420670

Oferta más barata

- mezclador para bañera y ducha - para grifería vista - grifería: conexiones en S - distancia 150 mm ± 12 mm - tipo de flujo en el mezclador: normal - caudal máx. a 3 bar: 19 l/min - caudal del caño de la bañera a 3 bar: 19 l/min - caudal de la teleducha a 3 bares: 14,7 l/min - mezclador cerámico - válvula antirretorno - amortiguadores de ruido - AirPower: más volumen gracias a la adición de aire - El botón Select permite alternar entre las funciones de llenado de la bañera y la teleducha - color: negro mate - garantía: 5 años El precio es sólo para el mezclador.
327,97 €
Bajo pedido
absulo.es