Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared cromo 76420000

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420, Color: cromado - 76420000

Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared cromo 76420000

Precio total más barato
Envío en 24h
247,45 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 76420000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,74 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared cromo 76420000

Oferta más barata

- grifo para bañera y ducha - empotrada - método de montaje: conexiones tipo S - distancia entre ejes: 150 mm ± 12 mm - tipo de chorro en el grifo: normal - caudal máx. a 3 bar: 19 l/min - caudal del caño de la bañera a 3 bar: 19 l/min - caudal del cabezal de ducha a 3 bar: 14,7 l/min - Mezclador cerámico - válvula antirretorno - Silenciadores - AirPower: mayor volumen gracias a la mezcla de aire - Select: con un botón se pueden cambiar las funciones del caño de la bañera y del cabezal de ducha - Color: cromo - Garantía: 5 años El precio se refiere solo al grifo.
247,45 €
Envío en 24h
absulo.es