hansgrohe Finoris Grifería para borde de bañera de 4 orificios con caja de manguera, alcance 152 mm, 76444670, Color: negro mate
Precio total más barato
1 Semana
776,94 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha en bañera negro 76444670
14 días
869,36 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Mezclador de 4 agujeros para borde de bañera con sBox, negro mate, 76444670
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.168,86 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 173,33 €
hansgrohe Finoris Grifería para borde de bañera de 4 orificios con caja de manguera, alcance 152 mm, 76444000, Color: cromado
555,00 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador de 4 agujeros para borde de bañera con sBox, blanco mate, 76444700
173,33 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070000, Color: cromado
225,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420, Color: cromado - 76420000
230,12 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 110 con desagüe de apertura a presión, proyección de 139 mm, 76023, Color: cromado - 76023000
156,85 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 160 con desagüe automático push-open, alcance 169mm, 76034000, Color: cromado
233,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 100 con desagüe de apertura a presión, proyección 126 mm, 76010, Color: Negro Mate - 76010670
192,60 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €