Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620000, Color: cromado

Hansgrohe Mezclador monomando de ducha visto Finoris 76620000 cromo

Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
168,99 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared cromo 76620000

14 días
204,68 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de ducha visto, cromo, 76620000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,31 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de ducha visto, cromo, 76620000

Envío en 3 a 4 semanas
250,44 €
Envío a partir de 48,93 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de ducha visto, cromo, 76620000

277,09 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de ducha visto, cromo, 76620000

Envío en 3 a 4 días
287,47 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 200,84 €

Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de ducha * Gran diversión con el agua: Caudal de las griferías de hasta 12,1 l/min (a 3 bar) * Equipado con un sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * En la salida de agua de la alcachofa de ducha cabe cualquier flexo de ducha convencional (tamaño G ½) * Se adapta a las conexiones estándar S existentes (tamaño G ½) * Un silenciador integrado reduce el ruido de flujo del agua * Puede utilizarse en instalaciones con una presión de servicio de 1 a un máximo de 10 bar * Limpia primero: El agua de servicio no puede retornar a la tubería de agua potable (desconector) * Volumen de suministro: mezclador monomando de ducha, rosetas, conexiones en S, instrucciones de instalación fabricado con los más altos estándares de calidad
168,99 €
1 Semana
shkshop.com (ES)