Hansgrohe 13141400 Ecostat Select termostato de bañera, visto, blanco/cromo

hansgrohe Select Ecostat Termostato de baño de superficie, 13141400, Color: Cromado / Blanco

Hansgrohe 13141400 Ecostat Select termostato de bañera, visto, blanco/cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
447,97 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo-blanco 13141400

14 días
454,25 €
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 13141400 Ecostat Select termostato de bañera, visto, blanco/cromo

Oferta más barata

Este termostato de bañera para dos salidas de agua llamará la atención en su bañera Incluye: bloque funcional, 2 manecillas, caño (144 mm) conexión de flexo, repisa de cristal de seguridad, amortiguador de sonido, inversor Un botón de seguridad a 40°C protege a toda la familia del agua demasiado caliente El cartucho cerámico mantiene la temperatura constante aun cuando hay cambios en la presión hidráulica del edificio hansgrohe desde 1901, la marca de calidad para productos de cocina y baño fiables, Peso: 11.65804441456 Libras, Fabricante: Hansgrohe
447,97 €
amazon.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo-blanco 13161400
312,52 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 13111000 Ecostat Select Reno termostato de ducha, visto, cromo
367,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío