Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo-blanco 13161400

Precio total más barato
Bajo pedido
312,53 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Select Ecostat Termostato de ducha, montaje en superficie, 13161400, Color: Cromado / Blanco

8-10 Semanas
312,54 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 13161400 Ecostat Select termostato de ducha, visto, blanco/cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
345,19 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Termostato Ecostat Select Alcachofa Cajetín DN15 Blanco/Cromo

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
444,33 €
Envío a partir de 50,00 €

Hansgrohe 13161400 Ecostat Select termostato de ducha, visto, blanco/cromo

Envío en 2 a 3 semanas
454,93 €
Envío a partir de 37,41 €

Hansgrohe 13161400 Ecostat Select termostato de ducha, visto, blanco/cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
506,31 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 13161400 Ecostat Select termostato de ducha, visto, blanco/cromo

Envío en 3 a 4 semanas
568,96 €
Envío a partir de 29,55 €
Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo-blanco 13161400

Oferta más barata

- es compatible con 1 receptor - cartucho termostático, válvula cerámica de 180° - protección a 40 °C - limitación de temperatura regulable - Caudal en la conexión del cabezal a 3 bar: 12 l/min - estante de vidrio templado - Color de la repisa: blanco - Ecostop con un caudal de 10 l/min - cuerpo aislado - Válvula de retención - silenciadores - filtros en las conexiones - Distancia entre ejes: 150 mm ± 12 mm - adaptador 02026000 necesario para el montaje en conexiones G ¾ existentes - juego de conexiones (95772000) - EcoSmart limita el caudal, minimizando el consumo de agua y energía - color blanco/cromo
312,53 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,89 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Termostato para baño Ecostat E de superficie, 2 consumidores 15774000
311,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Termostato de ducha Ecostat 1001 CL de hansgrohe, montaje en superficie, 1 consumidor, cromo, 13211000
129,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,65 €
Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15758000
539,65 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €