Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13141000

Hansgrohe Select Ecostat Termostato de baño de superficie, 13141, Color: cromado - 13141000

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13141000

Precio total más barato
14 días
434,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 13141000 Ecostat Select termostato de bañera, visto, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
447,97 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13141000

Oferta más barata

- admite 2 receptores - cartucho termostático, válvula cerámica de 180° - protección a 40 °C - limitación de temperatura regulable - Caudal en la conexión del cabezal a 3 bar: 12 l/min - Caudal del desagüe de la bañera a 3 bar: 20 l/min - estante de vidrio templado - Color de la repisa: cromado - cuerpo aislado - válvula de retención - silenciadores - filtros en las conexiones - tiradores de metal - distancia entre ejes: 150 mm ± 12 mm - adaptador 02026000 necesario para el montaje en conexiones G ¾ existentes - juego de racores (95772000) - Tecnología AirPower: el aire se aspira abundantemente por toda la superficie del plato de ducha y se mezcla con el agua entrante - QuickClean: fácil eliminación de la cal: el aireador del grifo y las boquillas de los chorros de la ducha cuentan con salientes de silicona - color cromo
434,99 €
14 días
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo-blanco 13161400
312,52 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 13111000 Ecostat Select Reno termostato de ducha, visto, cromo
367,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío