Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo 13161000

hansgrohe Select Ecostat Termostato de ducha, montaje en superficie, 13161000, Color: cromado

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo 13161000

Precio total más barato
Bajo pedido
321,91 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
345,19 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

En stock
355,99 €
Envío a partir de 37,55 €

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
413,84 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
568,96 €
Envío a partir de 29,55 €
Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo 13161000

Oferta más barata

- sirve para 1 consumidor - cartucho termostático, válvula cerámica180°. - protección a 40° C - limitación de temperatura ajustable - caudal del cabezal de conexión a 3 bar: 12 l/min - estante de vidrio templado - color de la repisa: cromo - Ecostop con un caudal de 10 l/min - cuerpo aislado - válvula antirretorno - amortiguadores de ruido - filtros en las conexiones - separación 150 mm ± 12 mm - adaptador 02026000 necesario para la instalación en conexiones G ¾ existentes - juego de conexión (95772000) - EcoSmart reduce el caudal para minimizar el consumo de agua y energía - color cromo
321,91 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo-blanco 13161400
312,53 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 13111000 Ecostat Select Reno termostato de ducha, visto, cromo
359,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío